ГБУЗ НО «Варнавинская ЦРБ»

здравоохранения Нижегородской области
«Варнавинская центральная районная больница»

8 (83158) 3-50-76

Адрес: 606760, Нижегородская область,
р.п. Варнавино, ул. Набережная, д. 1
e-mail: crb_varn@rambler.ru

Информация об участках

Терапевтический участок № 1 р.п. Варнавино

1702 жителей

Улицы: Советская, Молодежная, Школьная, Демократическая, Мелиораторов, Мира, Юбилейная, Лесная, Комсомольская, Снежная, Радужная. Деревни: Клячино, Ляпуново, Латышово, Кирюшино, Булдаково.

Врач терапевт участковый Потехина С.А. тел 8(83158)3-50-76

медицинская сестра участковая Звонкова Г.А.

Терапевтичсекий участок № 2 р.п. Варнавино

1764 жителей

Улицы: Пролетарская, 30 лет ВЛКСМ, Полевая, Овражная, Гражданская, Вишневая, Краскина, 3 — го Интернационала, Продотрядников, Нижегородская, Красноармейская, Зеленый переулок, Красницкая, Садовая, Луговая, 40 лет Октября, 50 лет Октября, Заречная, Свободы, Северная, Новая, Звездная, Дружбы, Солнечная, переулок Надежды, Профессиональная, Набережная, Нагорная, Сизова, Авиационная.

Врач участковый терапевт — Баранова А.В. тел 8(83158)3-50-76

медицинская сестра участковая Зыкова Д.А.

Терапевтический участок № 3 р.п. Варнавино

2123 жителей

В т. ч. п. Восход, п. Мирный, п.ст. Постой, п. Березки, п.с. Кайск, п. Черемушки, с. Макарий8(83158)33240, д. Ляды, д. Скворцово, д. Леонтьево, д. Дерябино, д. Палаустное, с. Богородское, д. Андреево. Михаленинский ФАП, Замешаихинский ФАП, Ново-никольский ФАП

Врач терапевт участковый — Лукшина И.С. тел 8(83158)3-50-76

Терапевтический участок № 4

2310 жителей

Горкинская участковая больница в том числе село Горки, п. Северный, Антонихинский ФАП, Стеклозаводский ФАП, Глуховский ФАП, , Звернихинский ФАП, Бажинский ФАП.

Врач терапевт участковый Нечаева Л.П. тел 8(83158)3-50-76

медицинская сестра участковая Забалуева Н.В.

Педиатрический участок № 1 р.п. Варнавино

884 детей, в том числе 818 детей проживающих по улицам: Гражданская, Демократическая, Дружбы, 3-го Интернационала, 30 лет ВЛКСМ, 50 лет Октября, Дружбы, Заречная, Звездная, Зеленый переулок, Комсомольская, Краскина, Красноармейская, Лесная, Луговая, Мелиораторов, Мира, Молодежная, Набережная, Нагорная, Нижегородская, Новая, Овражная, Подстанция, Полевая, Продотрядников, Пролетарская, Профессиональная, Радужная, Садовая, Свободы, Северная, Советская, Юбилейная, переулок Надежды и проживающих в прилегающих деревнях, где нет медицинского обслуживания: д. Булдаково, д. Коленово, д. Клячино, д. Кирюшино, д. Ляпуново, д. Карасиха в количестве 42 детей.

Врач педиатр участковый Чекалова Н.Л. тел 8(83158)3-50-76

медицинская сестра участковая Буянова Н.В.

Педиатрический участок № 2 р.п. Варнавино

807 детей

в том числе проживающих по улицам: Школьная, Красницкая, Снежная, 40 лет Октября, Антонихинский ФАП, Стеклозаводский ФАП, Бажинский ФАП, Макарьевский ФАП, с. Горки, п. Северный, д. Клячино.

Врач педиатр участковый: Чекалова Н.Л. тел 8(83158)3-50-76

Внимание!  Возможны противопоказания.